Wer sind wir?

Wir sind Ihr professioneller “Blockchain-Investment-Enabler” aus Deutschland, mit Sitz in Schweinfurt.

Unser Team besteht aus Experten im Bereich Mining und Kryptowährungen an verschiedenen Standorten.

Wir sind seit 2017 im Geschäft und betreiben für einige hundert Kunden Mining-Hardware in Russland und China.

Wenn Sie Fragen haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail oder chatten Sie mit uns auf unserer Website. Sie sind auch herzlich eingeladen, einen Kaffee und ein Gespräch mit uns in unserem Büro zu haben.

Crypto Supply für Geschäftskunden

Unsere Plattform bietet Geschäftskunden die Möglichkeit, ohne großes Risiko in Kryptowährungen zu investieren.

Für weitere Informationen kontaktieren Sie unseren Vertriebsleiter.

Peter Marggraff

Geschäftsführer

peter.marggraff@cryptosupply.de

+49 157 8831 56 46

Axel Schmid

Vertriebsleiter

axel.schmid@cryptosupply.de

+49 176 1637 18 42

Matthias Seufert

Leitender Kryptoberater

matthias.seufert@cryptosupply.de

+49 176 4705 85 07

Ali Rahmoune

Kryptoberater

ali.rahmoune@cryptosupply.de

David Grzesiek

Website und Versand

david.grzesiek@cryptosupply.de

Benjamin Wehner

Leiter Rechenzentren

benjamin.wehner@cryptosupply.de

Maximilian Fischer

Kundensupport

maximilian.fischer@cryptosupply.de